Программа Фестиваля "Свежесть лета"
21 ИЮЛЯ 2018, СУББОТА. ЕКАТЕРИНИНСКИЙ ПАРК, МОСКВА
11.00-12.00
11.00-12.00
Гаяне Бреиова
Рестораны Gayane's и Панаехали, Москва
Кутабы с зеленью.
Долма с виноградными листьями
12.30-13.30
12.30-13.30
Андрей Кошкодан
Ресторан Luciano, Москва
Ассорти из тартаров (тартар из молодого бычка, тартар из ягненка, тартар из сибаса)
14.00-15.00
14.00-15.00
Руслан Магомедшарипов
Ресторан Zodiaс, Москва
Кукси с пряной говядиной.
Кукси вегетарианский
15.30-16.30
15.30-16.30
Савенков Андрей
Ресторан Doctor Whisky, Ялта
Свекольник с запечённой свеклой
17.00 -18.00
17.00 -18.00
Колодяжный Андрей
Ресторан Modus, Москва
Суп из петрушки со страчателлой.
Томленый баклажан с конкассе из томатов с красным базиликом и мочеными грибами
18.30 -19.30
18.30 -19.30
Ерин Александр
Ресторан МореМясо
Татаки из лосося с азиатским маринадом.
Карпаччо из кабачков с клубникой
и страчателлой
BBQ Show: Кулинарный поединок. БАРБЕКЮ. Московский семейный чемпионат
11:00-11:30 Команды №1-4 за рабочей поверхностью
11:30-11:50 Презентации готовых блюд и первых 4-х команд
12:00-12:30 Команды №4-8 за рабочей поверхностью
12:30-12:50 Презентация готовых блюд и команд № 4-8
13:00-13:30 Команды №9-11 за рабочей поверхностью
13:30-13:50 Презентация готовых блюд и команд № 9-11
14:00-15:00 Обсуждения жюри, подготовка к церемонии награждения
15:00- 16:00 Церемония награждения победителей
16:00-17:00 Чемпионат среди многодетных семей на лучший "Хотдог Москвы"
МузШоу: Музыкальная программа FRESH STAR
11.00 Открытие музыкального марафона Dj Romano
13.00 Джиэль
13.30 NABIS
14.00 Танцевальные выступления инструкторов сети фитнес-клубов С.С.С.Р.
15.00 Шоу-балет «Мираж»
15.20 Nastya Romanova, Mairi Wild, Gleb
15.40 Дири Черная, Dikaya, T-yamo
16.00 Эмили
16.20 Sabi Miss
16.40 Darina
17.00 Вахтанг
17.20 Дмитрий Пальчиков
17.40 Людмила Серебрякова
18.00 Виктор Дорин
18.20 Manro
18.30 Gruzman
18.45 AlexSimons
19.00 Шоу альтернативных барабанов
19.15 Алина Гросу
19.30 Проведение розыгрыша призов от С.С.С.Р. и торжественный запуск шаров в небо
20.00 Митя Фомин
20.15 Дискотека/ Dj Romano
21.00 Салют на пруду
21.00 Дискотека / Dj Romano
Музыкальная программа проекта мэра Москвы
«Московское долголетие»
13.00 Концерт участников вокальных программ проекта «Московское долголетие».
Гости проекта:
  • Марк Тишман
  • Илона Броневицкая
  • Дина Гарипова
  • Юлия Началова
  • Александр Олешко
  • Этери Бериашвили
  • Феликс Царикати
  • группа «Доктор Ватсон»
17.00 Конкурс «Караоке» на сцене

Московское долголетие (спортивная площадка)
11:00-18:00 Открытые уроки программы ZUMBA GOLD
ФитШоу: Фестиваль семейного спорта «Движение»
08.00-15:00 Регистрация участников соревнований. Торжественное открытие соревнований. Показ соревновательных испытаний.
  • Первое испытание «семейные соревнования по ОФП»
  • Второе испытание «семейная эстафета»
  • Третье испытание «перетягивание каната»
  • Награждение команд призеров и победителей соревнований
    Читать подробнее программу «Движения»
15:00-17:00 Чемпионат по городкам совместно с телеканалом Москва 24 и федерацией городошного спорта города Москвы
11:00-18:00 При поддержке Сети спортивных клубов СССР будут нон-стоп занятия под открытым небом, мастер-классы и соревнования
11:00-18:00 Zumba, Силовой экстрим, Йога, Единоборства

Зона военно-патриотических игр «Войн»
09:00-22:00 Тир и выставка оружия

Зона активных игр «Войн»
09:00-22:00
  • теннис
  • бильярд
  • шахматы
11:00-18:00 Ротонда-SPAзона от сети спортивных клубов СССР
11:00-20:00 Салон Красоты под открытым небом
Кидшоу: (территория WOW)
11:00-20:00 Летняя игротека.
Встреча с детским писателем
Мастер-классы:
  • Маска супер героя, Робкий рисовальщик, Обложка книги
  • Книжный мир муми-троллей от А до Я
  • Фотозона
  • Кидшоу (fit)
11:00-18:00 Детский фитнес, детская анимация от сети спортивных клубов СССР